Анна Соколова

повторяю свой вопрос : почему в провинции не уважают москвичей ?

Мария Косовская

если бы мы знали --как мало о нас думают другие....

Лилия Такаева

не только в провинции.. .
Москву не любят, потому что все деньги страны уходят ТУДА
а сами москивичи - хамоватые наглецы

Надежда Николаева

Потому что основная масса, так называемых "москвачей" приезжая в провинцию, ведут себя как придурки, думая, что местные должны на них молится.... На самом же деле, действительно коренных москвичей очень мало и как правило это высокообразованные люди, которые не кичатся своим местожительством. ИМХО

Руслан Бугаев

- Почему вы, москвичи, не любите Питер?
- Что значит не любим? У нас нет повода не любить Питер - город как город, что Краснодар, что Воронеж, что Калуга, что Питер.. . Какая нам разница? !
- Ну вот, я же говорю, не любите вы Питер!
:))))))))

ЗЫ. Catherine, хамоватые наглецы - это, как правило, не москвичи, а приехавшие из грязи в князи провинциалы. Нормальные москвичи, коренные, так себя вести не будут.

Anton V. Merkulov

Это враньё, ложь и неправда. Что москвич, что человек из другого города или деревни - все мы россияне, все человеки, относимся друг к другу уважительно, хорошо, с любовью, по братски.
Что же касается лично Вас и вашего такого личного вопроса, так кто же вас знает, почему ваши друзья не уважают ваших же провинциалов уехавших в Москву жить и приехавших обратно домой к маме и папе погостить недельку. Вы наверное хотели занять у них на опохмелку, а новые москвичи вам не дали. Других причин не вижу.

Den Koptsov

москвичи и лимита, разные понятия, а ты их путаешь ,

Николай

Потому что в Москве зарплата и пенсия больше намного, потому что в провинциях голодают, а увеличиваются только цены.

Александра Демидкина

Москвичи ведут себя в провинции, как кавказцы в Москве (не зря в провинции Москву называют Манагерсити, город торгашей) , наглые, хитрые, считают, что все можно купить, все вопросы решают деньгами, отношение к провинциалам как к людям 2-го сорта. Проще надо быть, господа москвичи, проще.

Григорий Онищенко

Потому же, почему Москвичи не уважают провинциалов. . взаимность..

Танюшка

Потому что снобы зажравшиеся .

Александр Дашкевич

Завистливые, корыстные, не далекие.

Ольга Ф.

Ровно по тому же, почему в москве не уважают провинциалов.

Подкорытов

Что то с ними не так, с армии помню, как телята, всё ещё мамка нужна для ухода.

Михаил Ляпунов

Потому что для москвичей Россея - от Волги до Енисея,
а дальше - медведи и Аляска.

Елена Насонова

Потому что завидуют им, хотя нечему завидовать-то. В провинции и воздух чище и пробок нет.

Василий Иванов

Потому что провинциалы считают москвичей мягко говоря "зажравшимися"