Ирина Липейкене

Как вы считаете, за что и почему провинция недолюбливает москвичей? Ваше мнение.

Ли
Лидия

Потому что большая часть - приезжие. Они все красные макасиновики и с комплексами "приезжих". Т. е очень агрессивные

Владимир Ермолаев

потому что мы типа зажрались и деньги гребем лопатой

Mariya Yumaeva

Снобизм с них прет

Св
Светлана

У нас пустые улицы, но если пробка, то перед ней Москвич)

Пётр Соколов

я провинция. К ЛЮДЯМ отношусь хорошо, плохо отношусь к тупоголовому быдлу, которое различает людей по цвету кожу. по полу, по месту рождения.. .
Москвичи, к сожалению, очень часто подходят под это определение. Это не только мое мнение-на любом курорте москвичей запросто можно вычислить. В их защиту могу сказать-большинство этих "москвичей"-бывшие тагильцы и воронежцы

Олеся Пируева

они не " с нашей улицы"

Виктор Бочаров

Сытый голодному --не товарищ!

Андрей

кого москалей что ли. интересно а почему я на море из толпы могу сразу определить москаля. москва ограбила всю страну. в защиту могу сказать что кроме москалей всё же редко встречаются москвичи кстати при союзе в армии тоже не любили москвичей. и не только в армии