Мариночка Филиппова

Почему психологов недолюбливают?

Ольга Самелюк

странные они какие то

Оксана Зуева

На самом деле все люди к ним относятся хорошо, но на публике пытаются это скрыть своей ненавистью, поскольку не хотят засветиться своими проблемами

Капитолина Шакирова

Они видят то, чего люди бояться признаться сами себе.

Бахтиер Джабборов

Как и проктологов, только те копаются с другой стороны)

Та
Татьяна

впервые слышу такое..

Ольга Муравьева

Говорят среди них психов много.
А уж психиатры те вообще - клиника.

Алина Иванова

любить люмпенов могут позволить себе высокоразвитые государства, такие как США, Британия, Германия и т. д. В России психолог приносит столько же пользы сколько безработный алкаш.

Гюляр Гейдарли

Глупые они какие-то.
Вадиму Кроку: нет, они, как плохие криминалисты, цепляются за первую версию, лежащую на поверхности, и ленятся копать дальше. Или не умеют.

Владимир Додонов

Они деньги у Попов отнимают

Антон Костров

учат жизни, а сам в тихаря грызёт ногти на ногах. Пусть к ним пендосы ходят.

Андрей Устиновский

много с ними общался. в людях вообще не разбираются, зато чувство собственной важности такое, будто вокруг них вся вселенная вертится. шарлатаны, короче, разводящие лохов на бабки и ничего более.