Ядовитая Звезда

Почему женщины меня недолюбливают?

Здравствуйте. Я девушка и отношения с женщинами у меня складываются очень туго (не в плане любовных связей, вы что, в общем отношения:)) . А что самое интересное в лицо претензии ко мне никогда не высказывают, в процессе какого-то разговора на абстрактную тему пытаются как-то задеть, подцепить и проч. Постоянные косые взгляды в мою сторону. К людям я отношусь хорошо, просто так никого не трогаю. С мужчинами всё намного проще и приятнее, выслушают, посоветуют, никогда плохого не скажут. . а с женщинами всё так сложно. Почему? С чем это связано? Что мне делать? (Извините, написано коряво)

Максим Берёзкин

Да какая разница почему? Положить большой и толстый. Меня тоже недолюбливают многие особи женского полУ.. . И мне пофигу.. . Зато с тем, с кем сложилось - мы не разлей вода! Роднее нету 🙂

ЗЫ я тоже никого не трогаю. и в принципе не комфликтная.

Св
Светлана

Вас окружают женщины завистники, счастья они вам точно не принесут, ищите себе других подруг.

Александр Моисеев

1.красивая
2.милая
3.умная
завидуют
вот пусть и дальше лопаются.... они тебе не нужны.