Оля Вершинина

почему многие недолюбливают евреев?

ПОЧЕМУ ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ ЖАДНЫЕ? ОТКУДА ВООБЩЕ ПОШЛА ТАКАЯ КОНЦЕПЦИЯ НАПРИМЕР, КОГДА ЧЕЛОВЕК МНОГО ТОРГУЕТСЯ, ЕГО .ПУСТЬ ДАЖЕ В ШУТКУ НАЗОВУТ ЕВРЕЕМ НЕ МОГУ ДО КОНЦА ПОНЯТЬ ЭТОТ ВОПРОС.

Михаил Важдалов

у англичан есть поговорка (присказка): почему в англии никогда не было еврейских погромов? потому что, мы не считаем себя глупее их...

Елена Попова

Стремление к экономии - это не просто менталитет. Это часть религии евреев. А вообще по сабжу, те евреи которые живут в Израиле сильно отличаются от анекдотичных жидов одесского происхождения. Поэтому чтоб не было разрыва шаблона в мозге, лучше верить в ZOG и продолжать обвинять во всех бедах евреев. Это уже славянский менталитет...

Dan1 Ar

Евреи богоизбранный народ. Они очень умны и умеют красива жить.

Марго

завидуют. кто-то должен быть стать мальчиком для битья за все грехи, и ими стали евреи. очень хороший генофонд..

Николай Бохан

понять до конца. многие недолюбливают.
Вы жертва манипулирования не свойственных Вам идеологий. (без обид)
Ваши учителя попусту считают Вас отбросом, недостойным для того чтобы самим быть лучше... .

Молодость - ей свойственна наивность. У некоторых глумливость не искореняется в связи с их генетикой

Анна Морозова

Потому что этим "многим" обязательно нужно кого-то ненавидеть, недолюбливать. Комплексы.