Елизавета Иванова

Кстати! А что вы знаете о Гитлере кроме того, что он плохой и немного недолюбливал евреев?

Павел Кольцов

если бы преподаватели начальной школы были внимательнее к юному Ади, то из него мог получиться не ординарный живописец...

Де
Денис

Прочитай "Майн кампф" узнаешь много интересного о Гитлере 🙂

Екатерина Семирова

он в цирке веселил электорат, он усатый проходимец, у которого родители были оба мужецкого пола. . Еще он тыквоёп и дынеёп. Его окружение писало, что он предпочитал женщин овощам ...особенно фалосным

Наталья Л.

Что у него было только одно яйцо. Сорри
Ещё, его фамилия Шикльгрубер.

Семён

Немного - это Аушвиц? Дахау? Только евреи? - Саласпилс. Дети. Доктор менгель. Это план уничтожения жителей России для освобождения территорий. Хотя, боюсь сказать, 5 тысяч пенсии сегодня ненамного повышают шансы ненужных стране людей.

Сергей Донченко

Цианид в желудок, пуля в лоб, носилки из облёванного одеяла.
Две канистры бензина, яма во дворе бункера. Шипение зажигаемой спички.

Конец.

Алексей Соляков

Лично "мы" знаем что мой дед немецкого языка "на дух" слышать не мог, а уж немецкой кровушки он наверное немало пролил с июля 41 по май 42-го... .
Ну ваши то предки похоже "за гитлера"?