Александра Яковлева

Почему у евреев плохое зрение?

у очень многих знакомых, у многих знаменитых Евреев можно заметить на лице очки. , с чем это связанно? У самого зрение идеальное

Katya

А еще сердце и почки обычно больные...Близкородственные браки, чтобы капитал из семьи не уходил, всему виной.

Игорь Глазунов

Не хуже, чем у всех

Чёрный Обелиск

У японцев вроде тоже...

Екатерина Бабурина

они ведь не индейцы. не знаю ни одного еврея с именем-соколиный глаз

Любасик Болдинова

И ви у нас спрашивать за ваш кагал? ахренеть

Янина Полякова

А у моих знакомых евреев нет ни у кого очков.

Eleonora Strelina

Это генетическое вырождение или мутация.
Бог трижды заставляет предков евреев (Аврама, Исака и Иакова) жениться на своих

ближайших родственницах - это ведет к генетическому вырождению.

А именно наследственные болезни сердца, желудка ...

Но зато у них самая сильная гомозигота - признаки евреев передаются через десятки

поколений - в том числе ум, одаренность, способность воспринимать бога.

Потому они избранный народ были, да забыли!

Андрей Исайкин

Потому, что так хочется тем, кто так думает