Павел Ливанов

Почему про Евреев говорят плохо? Они честные, щедрые, добропорядочные люди.

Галеев Айдар

Изя приходит из школы и радостно докладывает папе:
— Пап, а я теперь не еврей! Мы анкеты заполняли, так я написал, что — русский.
— Русский, говоришь… Hу–ну. Ты в школу на машине ездил? Теперь будешь, как все русские, на трамвае.
Ребенок к маме:
— Мам … я — русский.
— Ты раньше, что на обед ел? Курицу? Теперь будешь, как все русские, картошку.
Уже без прежней радости к деду:
— Дедушка я — русский…
— Ты раньше на карманные расходы сколько получал? Червонец? Теперь — 50 копеек.
И вот семья усаживается за стол, взрослые принимаются за курицу, перед Изей — картошка. Взрослые улыбаются, перемигиваются и спрашивают у погрустневшего и молчавшего ребенка:
— Hу, каково оно быть русским?
— Вот только два часа, как я русский, а как я уже вас — евреев — ненавижу!

Владимир

они никогда такими не были вот и говорят

Olga Hlinovskaya

Сара на улице бьют евреев, так ты ж по паспорту русский, так ж бьют не по паспорту а по роже....

Екатерина

Завидуют.

Фаррух Юлдашев

знать незнаю почему извини (

Павел Камышев

У нас бьют не по паспорту, а по наглой роже.

Яков

Потому что их с детства воспитывают жуликами - они суть не виноваты в этом - просто такая традиция....

Trend Stayler

завидуют люди им, да и все

Люба Якуничева

И умеющие делать деньги. Поэтому.

Леонид

Евреи существуют для того что бы остальные люди знали какими быть нельзя!

Надежда Сим

Почему про ЧУРОК говорят плохо? Они честные, щедрые, добропорядочные люди.
Когда мертвые.. .
А как иначе?
Про мертвых - или хорошо, или - никак
:))