Николай Жабко

Почему в России, да и вообще во всем христианском мире нельзя говорить плохо против евреев?

Олечка Золина

"Если родители ребеночка евреи, что, он русский будет?! " - "Ширли-мырли"

Елена Копаница

Найдут и обрезание сделают

Елена Погорелова

а какое наказание?

Ив
Иван

это почему й то

Ольга Синенко

Раз говорят значит можно.. . да тут вообще против всех можно, только хорошего в этом нет.

Елена Гальцева

Почему в России и вообще во всем христианском мире нельзя говорить плохо против слонов?

Ольга Самелюк

Не только о евреях но и о татарах.

Роман Данилов

потому что их очень много, с ними даже арабы не совладают никак

Луиза Никонорова

а зачем гаварить? против всех стразу . это угаловщина