Елена Рогова

Почему у современных евреев христианский мир вызывает агрессию?

Разве мы против живущих рядом?
-НЕт!
- Однако, не один не пожертвует собоой ради русского

Баxa

Это всё из-за их иудейской религии

Юрий Юрченко

Чего Вы хотите? Вся иудейская "культура" основана на идее расового превосходства.
Вот цитаты известных еврейских авторитетов:

.. Игнац Цолльшан: «Евреи – нация чистой крови с высоко развитым чувством чистоты семьи и глубоко укоренившимися добродетелями, что выражается в их несомненном интеллектуальном превосходстве. Запрет смешанных браков с неполноценными, чуждыми народами создал предпосылки для этих моральных ценностей и интеллектуальных достижений, которых могло не быть при смешении с низшими расами. Если бы столь высоко одаренная раса получила возможность снова развить свою первоначальную силу, никто не смог бы достичь того же, что она» (Еврейские вопросы, 1914).

....
Сэмюэл, в свое время весьма известный американский писатель, выпустил в 1927 г. книгу «Я – еврей» , в которой он со страстным негодованием проклял город Таос в штате Нью-Мехико, где он никогда не был, а знал о нем лишь понаслышке:
«В этом городке есть представители всех рас: африканские негры, американские и китайские монголоиды, семиты и арийцы, которые общаются и смешиваются друг с другом в пестром беспорядке. Почему эта полуреальная, полунереальная картина вызывает у меня такую тошноту и отвращение как нечто гнусное и мрачно животное? Все это в целом похоже на клубок пресмыкающихся, которые копошатся в помойном ведре» .

«Гои рождены лишь для того, чтобы служить нам. Без этого для них нет места в мире — только чтобы служить народу Израиля» . «Зачем нужны язычники?
Они будут работать, они будут пахать, они будут жать. А мы будем только сидеть и кушать, как господа
(«эфенди») » — заявил главный духовный авторитет партии ШАС, председатель Совета мудрецов Торы, рав Овадья Йосеф.

«Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшеими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.» - Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983)
http://poiskpravdy.com/aboutjews/

«Мы не можем позволить себе роскошь драться на всех полях сражений.
Так своей цели мы никогда не достигнем. Для этого мы слишком
малочисленны, и кровь сынов Израиля слишком драгоценна.
Наше оружие — Библия, и мир гоев должны положить к нашим ногам сами гои,
кровь и имущество которых по праву принадлежат нам» .
рабби Ехиль Михль Пинес

Екатерина Шукаева

Евреи безразличны к остальным Религиям.
Это у некоторых Христиан - ненависть к народу к которому принадлежит Иисус.

Ра
Раушания

евреи это умная нация и доброжелательная и никому не желает зла

Наталья Воронова

Никогда не встречал евреев, агрессивно настроенных против христианского мира. Наоборот, все евреи, которых я знал, были милейшими людьми.

Ка
Капитолина

за себя ручайтесь - другие без Вас решат как им быть
НЕ разжигайте здесь ВРАЖДУ

Влад Жуков

а когда он вызывал любовь и желание помочь? всю жизнь всех наеб... вать пытаетесь (к сожалению как правило не безуспешно)

Наталья Подзигун

Ну и в чем же выражается эта агрессия? Назови хоть один случай! . Что касается того, что они не пожертвуют ради русского, то разве русский пожертвует ради своего соплеменника? Он будет радоваться беде соседа.

Светлана

Потому что они арабы. И у евреев вызывают раздражение все кто не согласны с ними

ОК
Ольга Коновалова

таки,
имею сказать, что евреи за милую душу
пьют водку и закусывают салом, с русскими и не только,
а по вопросу, именно иудей-евреи подарили миру Иисуса Христа,
изложили всю СУТЬ, сказанную и данную Иисусом Христом,
и кому, как не им знать, что современные словоблудники, прикрываются именем Спасителя, что бы быть волками в овечьей шкуре, для стада своего,
таки так, считаю сей факт

Вирус Касперского

Они зомбировны торой. Точно так же, как христиане зомбированы библией, а мусульмане кораном.

Сергей

А Вы пожертвуете собой ради еврея?

Строганов Василий

Во-первых не евреи, а иудеи. А во-вторых не у всех евреев - это вызывает агрессию, а только "у некоторых"...

Игорь Васильев

чурки они и в африке чурки, была бы моя воля всех бы к стенке поставил!! и агессия у них была всегда!

Ma
Mariya

Человек разумный Не может быть не евреем не русским и тд и тп, потому как разум не на кого и что не делится, он либо есть у разумного человека либо его заменяет ум еврея, русского, и тд и тп.

Лена Зеленина

Евреи – это гидропоника.
Растения без почвы.
Воткни в горшочек с удобрением и ставь, где хочешь.

Anastasiya Omarova

ПОчитайте про экзистенциализм

Наталья Сергеевна

Думаю нанавистью страдает лишь фанатизм. Фанатик и в Африке фанатик. А столкновение "взглядов" на монотеистическое устройство "небес" нормально, все религии отражают скорее инструкцию по "проживанию" нежели стремление понять ИСТИНУ
Насчет жертв. Все дело в том что те отдавшие жизни скажем за тот же СССР, равно как и русские, были забыты родной страной. Точнее преданы "перестройщиком" . В такой ситуации ессно возникает мысль об исторической Родине. Россиянам же деваться просто некуда. Думается скоро политика "дяди Сэма" на Б. В. вынудит многих на обратное переселение )))

Елена Москвина

И что же сефардам остаётся-вас чпокнули-сушите -вёсла.