Аркадий Мешков

Почему пиво вызывает агрессию?

Вроде бы не страдаю всякими там депрессиями, но когда выпиваю бутылочку пива, то начинает все раздржражать, в голове становится пусто (буд-то мыслей нету) , и даже тяжело становится поддержать собеседника в разговоре, а я люблю пиво, но перестал пить из-за этого, хотя тут свои конечно плюсы)

Значит отказываемся от пива )Может и к лучшему что так действует

Юрий Селиванов

У всех людей по разному.

Витя Шаталов

ослабляет контроль и подавленная агрессия выходит на свободу
не на всех так пиво ведь действует

Алексей Горбачев

Да, в него какой заразы только не кладут, это не один Вы такой, мой муж так же себя чувствует и агрессия точно появляется

Игорь Глазунов

да ладно. водка куда хуже

Дмитрий Федоров

Переходи на здоровый образ жизни!! ! и ни капли алкоголя!!!