Екатерина Кондрашова

вызывает ли пиво растройства желудка и диарею?

Светлана Гудименко

вполне в наше-то время!

Ксения Сергеевна

смотря какое

Евгения Куркина

если часто употребляешь, то после будет постоянная реакция на его употребление

Светлана Юдович

Еще как вызывает! И зависит это от соблюдения технологии производителем.

Ирина Родкина

Настоящее пиво мочегонное, а то, чем пичкаю народ: и диарея, и отравление, и заражение (3 в 1).

Татьяна Фоменко

В наше время в бутылки с пивом чего только не добавляют... для большего срока сохранения пива... Это - всякие консерванты и прочие химические вещества... А вообще пиво - алкоголь, а значит - яд! Будет болеть печень! Так что думать надо, прежде чем...