Майрамбек Тагаев

Что быстрее вызывает алкоголизм пиво или водка?

Алёна

Пиво медленней.. . но лечится хуже!

Дима Шишкин

Ни то, ни другое. А количество выпитого того или другого.

Александр Крылов

Однозначно слабоалкогольные напитки! Их можно пить с удовольствием, легко, каждый день без особых последствий, как компот! А водочку вряд ли вы сможете пить каждый день с удовольствием! А если это и так - то Вы уже алкоголик!!!

Зайлабидин Мурзакулов

Конечно пиво. Но кроме того, пристрастие к пиву делает мужика импотентом и отрастают безобразные сиськи. Ещё издавна на Руси женщины, отправляя своих мужей на покосы с ночёвкой, подмешивали в квас настойку хмеля. А когда он встречался под стогом с чужой молодухой, то с удивлением и стыдом видел, что он ничего не может....

Тимур Донской

Быстрее алкоголизм вызывает пиво.
«Пивной алкоголизм» – термин достаточно новый, применяемый в российской
наркологии сравнительно недавно и официальной медициной пока не
признанный. Еще десяток лет назад о существовании зависимости от пива мы
и не слышали, сегодня же пивной алкоголизм принимает масштабы
национального бедствия. Пиво пиво оказывает
пагубное воздействие на сердце. Постоянное употребление хмельного
напитка приводит к увеличению сердца в размерах, сердечная мышца
становится дряблой и уже не может в полной мере выполнять свои
обязанности по перекачиванию крови. Такие изменения медики называют
синдромом «баварского сердца» . Доказано, что эти изменения вызывает
содержащийся в пиве кобальт, его содержание в сердце человека, регулярно
употребляющего этот напиток, в 10 раз выше нормы. Увеличившееся в
размере сердце вызывает повышение давления, возрастает риск
возникновения сердечной недостаточности. Неблагоприятному
влиянию пива подвергаются и почки, этот напиток вызывает нарушения
кислотно-щелочного баланса организма, борясь с этим, почки начинают
работать в ускоренном режиме, вызывая усиленное мочеотделение.
Регулярное потребление пива приводит к истончению почечных сосудов и
может вызвать кровоизлияние в почки. С пивным алкоголизмом успешно борется парафармацевтик Барьер - препарат нового поколения на растительной основе, он выводит из организма все вредные вещ-ва, тяжелые металлы и токсины.

Ю*
Юлёк ***

Знаю, что пивной алкоголизм опасней, рекомендую ознакомиться с интересной статьёй http://stopalkogolizm.ru/pivnoj-alkogolizm/