Вл
Владимир

вопрос. почему я храбрею только после пива или водки?))

Юля

Потому что Контроль за собой теряешь..

Anton V. Merkulov

Не только храбрею, а после водки с пивом -геррой вааще.

Светлана Иванова

Потому что не храбрый.

Горшков Александр

Ум в отключке. именно он боится за тело. потому. что умирет со смертью тела. ссыкун.

Светлана Волобуева

потому чьто Алкоголь - это эликсир храбрости. а в жизни Вы порядочный человек, потому как не позволяете себе на трезвую дебоширить.

Ирина Ирина & Ирина

химичекие физические реакцыи в мозге арганизме водка сигареты наркота и тд все влияет на разум наши гормоны таже самая химия поетому принял чтото подстегнул организм или наоборот подавил чтото блокировал и от этого ощющения разные весело храбро агресивно и тд

Виктор Акиньшин

Храбреешь или борзеешь- вот в чем вопрос.

Сергей Белов

Этанол отключает часть мозга.

Николай

"Снимаете " Ваши комплексы. Ничего хорошего.. .
Можно привыкнуть ...к алкоголю.