Аленушка Науменко

Кто знает лучшее лекарство от растройства желудка?

Герман Митенков

Имодиум, он же Лоперамид

Иван

молоко+огурец

Андрей Шушлебин

Смотря какое расстройство - отравление, вздутие, понос. Да и что за расстройства желудка? Расстройства кишечника, может быть?
Тут ничего советовать нельзя, слишком скудно описание симптомов.

Лейсан Хайруллина

Энтерос-гель

Sa
Sanek

на кончик ножа марганцовку растворить в 1л воды выпить и потом 2 пальца-промывка желудка, потом на 10кг веса 1 таблетку активированного угля (раздавить но не очень мелко) запить водой. клизму с прохладной водой и слабым раствором марганцовки (розового цвета) и как огурчик!

Василий Иванов

Сульгин. . отвар гранатовых корочек. . сушёные груши. . активированный уголь

Маргарита Коломийцева

натуральнее всего поголодать с денек
если не пройдет то к врачу.

Kristina

Можно полисорб попить.

Ольга Ионова

Активированный уголь, или паста Роза. прекрасное средство от проблем с желудочно кишечным трактом...