Алексей Кочетков

хорошие лекарства для лечения желудка и кишечника?

Роман Зыков

Желудок и кишечник нужно лечить только тогда, когда проведено полное обследование. Иначе можно и в" ящик "сыграть. Не занимайтесь самолечением, идите в больницу, обследуйтесь и лечитесь. Лечение вам может назначить только врач.

Юрий Козиков

заболевание разные и разное лечение. определяет врач.

Ирина Чернюх

Самые хорошие лекарства-полноценный сон и сбалансированное питание

Г.
Герой .

сырая картошка, прополис. это не вредно. можно еще АСД- тоже вреда никакого, только польза.