Юлия Тимофеева

Не приятные ощущения в районе кишечника и желудка.

У меня после еды живот начинает немного урчать и появляются не приятные ощущения во время ходьбы. И когда ложусь на левый бок живот начинает болеть а через секунд 30 проходит. Скажите пожалуйста что это? Как от этого избавиться?

Марина Музыка

Возможен гастрит, заочно диагноз определить невозможно.
Поэтому не гадайте, а идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен твёрдый диагноз.
Такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах.

Юл
Юлия

Возможно, это гастрит или что-то подобное)
Сходи в больницу, сдай анализы на всякий случай.

Алексей Кеепер

Шоколад — закрепителъное, банан — слабительное.