Анюта Леписа

В желудке всегда не приятные ощущения, всегда урчит в животе, даже когда не голодная, по большому хожу со слизью, уже по

чти 2 месяца, все время хочется в туалет по-большому, но как сажусь, то сразу не охото. . выходит только слизь, что это может быть?

Olga Baranowa

Идите на консультацию к гастроэнтерологу, сдайте анализ кала на дисбактериоз. Очень похоже на дисбактериоз.

Владислав Плотников

проблемы с кишечником, но почему сюда вы обращаетесь?