Анастасия Русаловская

Очистка желудка (кишечника)

как почистить желудок ?
какие то средства в аптеке есть без рецептов?
фиточай не помогает

собираюсь почистить перед применением курса витаминов

Вера Дунаева

Очистить кишечник можно и без применения клизм и слабительных средств. Для этого я беру стакан молока, кипячу и оставляю его на ночь в тёплом месте. Оно так отстаивается сутки. При этом присматриваю, чтоб в молоке не появился творог и сыворотка. Далее в прокисшее молоко добавляю одну столовую ложку подсолнечного масла, размешиваю и выпиваю. Рекомендую пить этот раствор на ночь, именно тогда оно действует намного эффективнее.

Значит так, утром 200 граммовый стакан наполняем минералкой, переливаем в кружку и подогреваем до температуры 36 градусов. Затем в стакан насыпаем 1,5 ст. л. ксилита туда же наливаем подогретую минеральную воду и выпиваем. После этого необходимо двигаться и ходить на протяжении 20 минут.

Далее выпиваем опять стакан 200 гр. подогретой минералки, но уже без ничего. И опять же двигаемся 20 минут. Через 20 минут 100грамм воды подогреваем до 36 градусов, выпиваем и продолжаем ходить, но только уже рядом с унитазом. Вы сами почувствуете, когда уже пора. После этого вы почувствуете лёгкость. Далее можете завтракать и заниматься повседневными делами. Такой процедурой мы пользовались в больнице перед операцией.

Ев
Евгения

я чистила оивковым маслом - по столовой ложке утром натощак. Противно только сначала, потом даже стало нравится. После этого есть - примерно через полчаса. Почти 2 месяца пила.

Лина Лукьянова

Пару столовых ложек сорбита с утра натощак, на стакан тёплой воды.. . Можно купить в аптеке пакетики с Карловарской солью, но она горькая...

Darya Karlyuk

Попробуйте обсорбирующие препараты. ЭнтеросГель можно в гранулах (по вкучу как пенопласт)) ) можно в геле, мне проще в геле. http://slovari.yandex.ru введите ознакомьтесь