Здоровый образ жизни

Страдаю угревой сыпью, знаю что дело в кишечнике (или в желудке), пью кефир и жирного стараюсь по меньше есть

По утрам постоянно плохой запах изо рта.. Слышал, что соленная вода хорошо очишает все.. Кто по подробнее расскажет??
Arkady A. Poshataev
Суть очищения кишечника солёной водой такова: на протяжении часа-полутора требуется выпить 10 стаканов подсоленной воды и делать комплекс упражнений.
Принцип действия очищения кишечника солёной водой заключается в следующем: соль при попадании в кишечник тянет из его стенок жидкость, отслаивая при этом вредные вещества и оказывая слабительное действие. Таким образом, все шлаки, многолетние отложения и нечистоты выходят наружу.
Мейрамгуль Бакирова
Лучший ответ
Перестань есть мясо, рыбу, птицу, яйца, майонез и старайся жарить поменьше.... Хотя б неделю проведи на таком рационе - сам заметишь изменения =) Это у тебя в кишечнике кусочки трупов разлагаются и отравляют организм =(((

А если запах изо рта - проверь желудок, наверняка и с ним проблемы....
У меня лицо цветет на следующий день после праздника желудка, когда жареной картошечки, сервелатику, пирожных с кремом куплю. На следующий день уже хоть в зеркало не смотри. поэтому не ем копченое, жареное, жирное. И лицо без единого прыщика. Чистейшая кожа. Но так как люблю и пирожные, и жареную картошку, то позволяю себе 2 раза в месяц устроить себе такое издевательство над желудком и кожей. А потом опять только здоровая еда и через день всё нормализуется.
Попробуй сыроедение (сырые растительные продукты) , поможет гарантированно, только следует набраться терпения месяца ну хотя бы на два и не срываться - чтобы позволить результату проявиться.
Умывайтесь дехтярным мылом-дешево и сердито.
Shohimardon Abdurahimov
проблема может быть не только в кишечнике а и в печени. Надо проити чистку организьма. если интересно как, пиши в личку
Лучше сначала сделать ФГС прежде чем муштровать желудок. А угри выводить если не косметикой то, на ночь набрать воды и кинуть серебро (кольцо или ложечку) , комнатной температуры должна быть при умывании, 3 раза в неделю умываться молоком и делать пиллинг из вспененного мыла с мелкой солью. Вот что из народного я страдала и от прыщиков на груди и спине, вывела!!