Здоровый образ жизни
Страдаю угревой сыпью, знаю что дело в кишечнике (или в желудке), пью кефир и жирного стараюсь по меньше есть
По утрам постоянно плохой запах изо рта.. Слышал, что соленная вода хорошо очишает все.. Кто по подробнее расскажет??
Суть очищения кишечника солёной водой такова: на протяжении часа-полутора требуется выпить 10 стаканов подсоленной воды и делать комплекс упражнений.
Принцип действия очищения кишечника солёной водой заключается в следующем: соль при попадании в кишечник тянет из его стенок жидкость, отслаивая при этом вредные вещества и оказывая слабительное действие. Таким образом, все шлаки, многолетние отложения и нечистоты выходят наружу.
Перестань есть мясо, рыбу, птицу, яйца, майонез и старайся жарить поменьше.... Хотя б неделю проведи на таком рационе - сам заметишь изменения =) Это у тебя в кишечнике кусочки трупов разлагаются и отравляют организм =(((
А если запах изо рта - проверь желудок, наверняка и с ним проблемы....
У меня лицо цветет на следующий день после праздника желудка, когда жареной картошечки, сервелатику, пирожных с кремом куплю. На следующий день уже хоть в зеркало не смотри. поэтому не ем копченое, жареное, жирное. И лицо без единого прыщика. Чистейшая кожа. Но так как люблю и пирожные, и жареную картошку, то позволяю себе 2 раза в месяц устроить себе такое издевательство над желудком и кожей. А потом опять только здоровая еда и через день всё нормализуется.
Попробуй сыроедение (сырые растительные продукты) , поможет гарантированно, только следует набраться терпения месяца ну хотя бы на два и не срываться - чтобы позволить результату проявиться.
Умывайтесь дехтярным мылом-дешево и сердито.
проблема может быть не только в кишечнике а и в печени. Надо проити чистку организьма. если интересно как, пиши в личку
Лучше сначала сделать ФГС прежде чем муштровать желудок. А угри выводить если не косметикой то, на ночь набрать воды и кинуть серебро (кольцо или ложечку) , комнатной температуры должна быть при умывании, 3 раза в неделю умываться молоком и делать пиллинг из вспененного мыла с мелкой солью. Вот что из народного я страдала и от прыщиков на груди и спине, вывела!!