Здоровый образ жизни

Чем полезно пить кефир наноч?

мне врач говорил, что кефир не полезен тем, у кого есть склонность к диарее. например, в период срк с преобладанием диареи.
а так ничего вредного нет)
Ирина Горобец
Лучший ответ
Ничего полезного или вредного в этом нет, есть в некоторых семьях традиции или привычки - пить на ночь кефир или молоко....
Утром будет стул, и целый день чел как огурчик!
Способствует лучшей работе желудка и кишечника. А результат даже на коже виден: ) Она здоровее:)
Сергей Слончак
нам в институте советовал так делать профессор, д. т. н. -для лучшей работы головного мозга (только пить советовал на голодный желудок)
Да ничем! Зачем тебе не ночь повышенная кислотность в желудке? Хочешь ночью проснуться и рыгать ж/соком?
Понты это все.
Роман Ивин
Однажды я услышала обратное, что кефир полезно пить лучше утром. А на ночь лучше молоко, причем лучше горячее.
Это действительно полезно, просто надо самому попробовать, и сами поймете)))
Stacy Kotelnikova
улучшает пищеварение.
Ди
Дима
работа желудка улучшится
Михаил Попов
Полезно кишечнику.
конечно полезно
La Felicidad
Тем, что он не прокиснет до утра...
На ночь лучше вообще не есть и не пить. последний приём пищи может быть за 3-4 часа до сна.
Vladimir Kazmenko
Кефир полезно пить на ночь потому, что он обладает множеством полезных свойств одним из являетс улучшение работы желудка, кишечника. Т. е за ночь он очистится утром вы прекрасно сходите в туалет и будите чувствовать себя хорошо в течении дня
для кишечника полезно. чтоб утром в туалет сходить) пока спишь, элементы кефира усваиваются в организме
Дарья ***