За раз: магния сульфат 1 ст ложка на стакан воды натощак и не отходить далеко от тубзика
Постепенно: Дюфалак (натуральная лактулоза без побочек и привыкания и микрофлору восстанавливает)
Ну и питаться, конечно, здоровой полноценной пищей
Здоровый образ жизни
подскажите способ очистки кишечника БЕЗ клизмы. какие самые эффективные и несложные
Фортранс покупаете и пьете по инструкции. Но это для очищения толстого кишечника.
А почему только кишечник? Это, как вымыть ноги и одеть грязные носки. А что делать с тем, что находится в клетках, внутренних органах, жировой и межклеточной ткани, крови и т. д. ? Организм САМ будет удалять через системы очистки все ненужное, но только после того, как начнет получать нужное качественное клеточное питание. Это основа здоровья. Пиши, помогу составить программу.
Вечером био-кефир, утром большая чашка крепкого чёрного кофе))
Препарат "фортранс", продаётся в аптеке. Но дорого.
смотря для чего. а чего вы так боитесь клизмы?
сок одного лимона+одного апельсина +одного грейпфрута на тощак маленькими глотками за час, два перед сном. Процедура мощная поэтому делать не чаще 1раза в неделю и желательно в пятницу.
активированный уголь, полифипан, ну или таблы какето слабительные, травки....
у меня подруга какой-то чай пила говорит чуть сердце не выпрыгивает (оттуда из дна) от этого чая и она пила по две чайных кружки (какойто красный чай)
можно выпить слабительное или скушать отварную свеклу или утром натощак выпивать по столовой ложке раст. масла, лучше оливкового.
Препарат DETOMAKS 1-2 капсулы во время еды, курс 2-3 недели. Мягкая чистка без стартов в укромное место. Уходят боли, восстанавливается микрофлора кишечника. Пили всей семьёй. Довольны. Препарат не дешёвый.
Самое лучшее очищение - это условное голодание! Давно уже известно, что все болезни от засорения кишечника! Я очищалась и голодала (условное голодание по Марве Огонян) 21 день, самое интересное и качественное очищение кишечника на мой взгляд на сегодняшний день! Вы омолодитесь, очистите организм, если нужно похудеете и избавитесь об болезней. Мой опыт показал, что здесь нужно соблюдать определенные тонкости и нужно знать нюансы. Сейчас набираю группы и сопровождаю желающих пойти на такое условное голодание. Если вас это заинтересовало, пишите мне в личные сообщения ВК, пообщаемся, найти меня можно, набрав поисковике Елена Реймхе. Всем здоровья и жизни по радости!