Здоровый образ жизни

а есть народные способы очистить кишечник... кроме кх кх клизмы???

Surga Junusova
точный рецепт не помню.. . так настойка, смесь "холосаса", чернослива и еще чего-то. поищите в интернете. Действует как мягкое слабительное
Alina Negodiawa
Лучший ответ
А есть такой способ - пить воду и делать какие-то упражнения - тоже очень эффективно !!!
... .
Фортранс, препарат такой.
Можно утром на голодный желудок выпить литр воды и подождать час-полтора, эффект будет, или легкое слабительное, но лучше на этот время ничего не планировать вдали от туалетной комнаты.
Аджика с красным острым перцем, венегрет, кислая капуста, лимон с сахаром, кисломолочные
пей кефир, а можешь капусты квашеной а потом кифирчику.. ууу как прочистит!!!
есть удобный способ. . наз ШАНК ПРАКШАЛАНА ищите описание у Малахова или активированным углем 3 раза в день по 10 таблеток .. очистите не только кишечник а проведете полную интоксикацию организма..
Giorgi Chegevara
Кушайте поболе клетчатки- капуста (свежая, квашеная) , яблоки, морковка, ананасы. Водичку минеральную употребляйте. Да, конечно, хлеб-отрубной, никаких кондитерских изделий, мороженого. Недели в месяц хватит, Вы почувствуете изменения к лучшему.
Так очиститесь, будете как новенькая!
Ольга Евсеева
1 чайная ложка касторового масла, или отвар сенны или салат из вареной свеклы, или компот из чернослива. салат из квашеной капусты. Удачи!
Катя Руппель
:) Его не нужно чистить. Там живет микрофлора. Все что организму не нужно - оно и так пройдет через кишечник (поэтому у него есть выход) . Другое дело если запоры - то да. А так клизмами и всем другим вы только флору нарушите. А шлаки - термин безгамотных, спросите у них - что они имеют в виду.
5 штучек кураги и 5 штук чернослива размачивать мину 10,потом съесть. желательно на ночь