Здоровый образ жизни

посоветуйте хороший способ по очистке кишечника

что нибудь щадящее чтобы не бегать в туалет угорелой ...таблетки там какие нибудь
Советую купить в аптеке "Эубикор" (30 пак. по рекомендации провизора) и применять по 1-2 пакетика 3 раза в день во время еды, запивая водой или добавляя в негорячую пищу. Продолжительность приёма - 3-4 недели. P.S.Это средство из группы пребиотиков намного лучше, чем пить активированный уголь или полисорб.
Алена Донченко
Лучший ответ
От цианистого калия кишечник бесполезно очищать.
А просто так его не надо чистить. Всё равно, он будет вырабатывать только кал. Ничего нового.
Активированный уголь будет травмировать пищеварительный тракт.
Ешь отрубей побольше, и пей больше воды. Чернослив и курагу.
клизму каждый день целую неделю-отличное средство!
Клизма - самое эффективное. Один раз сходишь и все
сделай себе большую клизму - полную кружку Эсмарха = хорошо кишченик прочистишь
Olzhas Irtuganov
Самое лучшее очищение - это условное голодание! Давно уже известно, что все болезни от засорения кишечника! Я очищалась и голодала (условное голодание по Марве Огонян) 21 день, самое интересное и качественное очищение кишечника на мой взгляд на сегодняшний день! Вы омолодитесь, очистите организм, если нужно похудеете и избавитесь об болезней. Мой опыт показал, что здесь нужно соблюдать определенные тонкости и нужно знать нюансы. Сейчас набираю группы и сопровождаю желающих пойти на такое условное голодание. Если вас это заинтересовало, пишите мне в личные сообщения ВК, пообщаемся, найти меня можно, набрав поисковике Елена Реймхе. Всем здоровья и жизни по радости!