Здоровый образ жизни
Посоветуйте какими способами Вы бросили курить сигареты ...
Курю сигареты лет 15 , порой возникает желание покончить с табакокурением , но надолго меня не хватает ...как быть ? есть проверенные способы ?
Я курила по 2 пачки в день. Стаж - 30 лет. Вставала ночью курить. Бросила так. Однажды на работе поставила перед собой открытую пачку сигарет и сказала себе: "Вот сигареты. Я могу в любой момент закурить. Но Я НЕ ХОЧУ! " И потом всегда передо мной эта пачка стояла, и всегда я носила открытую пачку с собой. А как только появлялось желание, я брала эту пачку в руки, пристально смотрела на неё и повторяла, как заклинание, ту же фразу. Иногда несколько раз. Самогипноз почти что. Ломка, конечно, жуткая была. И долго. Температура, тошнота, головокружение, тахикардия.. . Но постепенно мне не удавалось, и другие способы не помогли. А только так: раз и навсегда. Не курю уже 5 лет. Поначалу тянуло, снилось даже. Сейчас уже не хочется даже никогда.
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 3 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 15 из 16 бросили, и просто счастливы. Один из 16 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys
Купил блоков 20,потом подумал и все выбросил в мусоропровод. Оказалось, что приснилось. Бросил, неохото покупать заново.
когда берешь в руки сигарету то спроси себя... а хочу ли я курить... сигареты то вот они... рядом... всегда при себе... я делаю так....
Просто перестать курить и всё. Надолго не хватает? - Терпите, табачную ломку, как и наркотическую, можно только перетерпеть.
Рефлексотерапия (иглоукалывание) , при желании действительно бросить курить, гарантия 100%. проверено на себе. Курила 23 года, бросила за один день, не курю уже 9 месяцев и Вам того же желаю)))
Лет десять курил - потом понял, что надоело курить - стало причинять дискомфорт, надоел запах изо рта, горечь постоянная и многое другое. Просто перестал курить и всё- больше не хотелось и не хочется прошло уже года два наверное.
Курила 33 года, прочла Карра "Легкий способ бросить курить". Пока читала - страшно ругалась на автора, но решила попробовать и бросила, сама не поняла как
Максим Казанцев
Вот и я тоже материлась ужасно, пока читала. А дочитав, через неделю уже бросила.
есть только один - не начинать, все остальное - паллиатив
Книжка Карра *Легкий способ и т. д. *
прочитал, бросил уже почти 2 г.
курил 10 лет с копейками
прочитал, бросил уже почти 2 г.
курил 10 лет с копейками
помогает иглотерапия в комплексе с фитотерапией, гирудотерапия, плюс есть специальные лекарственные препараты. Да, кстати! Нужно ОГРОМНОЕ желание и Воля! )
Сейчас столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать! А серьезно - прокрути для себя перспективу заболеть РАКОМ легких как минимум, посмотри в интернете фотографии с этим УЖАСОМ и подумай, что это все ждет тебя, любимого НЕОТВРАТИМО! Вдруг поможет...
рукой взял и бросил..
я бросила в 1 день, врачи ошибочно установили рак лёгких, шок был такой, что больше курить не тянет (курила 12 лет)
мой муж уже 2 года не курит, курил 15 лет, просто взял и бросил, конечно трудно было, ну не чё щас зато не курит
прочитала книгу "Легкий способ бросить курить" Аллена Кара
мой муж бросил курить, когда я родила ему сына! Может попробуешь?
советую почитать Ален Карра - `Лёгкий способ бросить курить`
хотя сам бросил и без его помощи!
его метод интересен тем, что не надо терпеть, не надо переживать никотиновую ломку, ведь её на самом деле нет, она только в голове у человека, остаёться только в этом убедиться, прочтя книгу
ещё две его книги тоже интересны бросить пить и сбросить вес
в сети можно скачать, их как грязи
хотя сам бросил и без его помощи!
его метод интересен тем, что не надо терпеть, не надо переживать никотиновую ломку, ведь её на самом деле нет, она только в голове у человека, остаёться только в этом убедиться, прочтя книгу
ещё две его книги тоже интересны бросить пить и сбросить вес
в сети можно скачать, их как грязи
я сексом от этого избавилась, тока нимфоманкой стала ((((((((
не знаешь как от этого избавиться?
не знаешь как от этого избавиться?
Мария Январева
видишь ли какая ситуация !!!курение наносит вред организму , от него кони мрут !!!
а вот от хорошего секса , еще случаев с литальным исходом не наблюдалось !!!
так что живи и нивчем себе не отказывай !!!
а вот от хорошего секса , еще случаев с литальным исходом не наблюдалось !!!
так что живи и нивчем себе не отказывай !!!
я бросал много раз, но с каждым последним разом все тяжелее, последний раз бросал очень тяжело. постепенно уменьшал число выкуриваемых сигарет, это для тренировки силы воли, что я слабак токой не могу бросить про себя, постоянно повторял, в аптеке взял препарат *коррида*и принимал его, утром потихоньку стал бегать на месте нужно востановить пустоту, все пепельницы, бычки, спички, убрал подальше, пошел на работу в ночь без сигарет, выдержал всеравно последний раз надо переосилитьсебя, 2года не курю, до этого курил 24 года
Похожие вопросы
- Как убедить мужа бросить курить сигареты?!
- Ребят, есть какой нибудь действенный способ, как бросить курить, уже блин не могу, тошнит от сигарет!!
- Как бросить курить (сигареты)?
- как бросить курить? ищу способ как бросить курить
- Стаж курильщика около 5-6 лет. Уже месяц бросил курить сигареты, перешел на электронную... Как думаете, удастся бросить
- Мне нужно бросить курить сигареты курю уже 12 лет. Хочу перейти на вейп с никотином. Поможет ли вейп снять ломку?
- я бросил курить сигареты и анашу! теперь мне кажется когбутто у меня лёгкие слиплись! чё делать чтоб прочистить ну или ч
- Как заставить людей бросить курить сигареты?
- как бросить курить сигареты? я очень хочу
- как бросить курить сигареты???