Аллен Карр не помогает? !
просто перестаньте курить и все, купите желчегонной травки и пейте 3 раза в день, это спасет от постоянного хотения курить после еды. На первые дни можно наклеевать пластыри никоретто, так никотин потреблять будете, но сам процесс курения будет не нужен. . Постарайтесь серьезно физически нагрузить себя, что бы снимать раздражительность, тренажерный зал, бег или единоборства отлично подойдут.
Пить точно нельзя, сила воли тогда сразу падает, а желание потравить себя возрастает с прогрессией...
Здоровый образ жизни
как бросить курить сигареты???
Кури сигары, папиросы, трубку, кальян и забудешь о сигаретах!!!
собрать всю волю в кулак и курить каждый последующий день на 1 поменьше...
если куришь немного, редко - тогда надо взять волю в кулак и запретить себе .
если тянет курить - тогда есть "силовое воздействие" : уехать на время в глушь без запаса сигарет .
сосед 4 дня провел на рыбалке - бросил, потом ему было легче держаться, так как организм уже не так сильно хотел курить
если тянет курить - тогда есть "силовое воздействие" : уехать на время в глушь без запаса сигарет .
сосед 4 дня провел на рыбалке - бросил, потом ему было легче держаться, так как организм уже не так сильно хотел курить
вместо привычки держать сигарету придумай себе какую нибудь, например маленькие конфетки и когда хочешь курить раз конфетку и схавал и главное не думать о сигарете.
Надо быть сильным духом-иметь силу воли!
Внушать себе-"я бросил курить! ".
Некоторым людям помогает щелканье семечек или сосать леденцы.
Внушать себе-"я бросил курить! ".
Некоторым людям помогает щелканье семечек или сосать леденцы.
говорят книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" очень помогает
Прочти книгу Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
мне не помогло, а муж 3 месяца не курил )))
мне не помогло, а муж 3 месяца не курил )))
я лично резко бросил курить 4 дня по калбасило и все. больше не курю.. но для того чтоб бросить курить надо сначала бросить пить ибо алкоголь пробивает на по курить))
Похожие вопросы
- Как убедить мужа бросить курить сигареты?!
- Посоветуйте какими способами Вы бросили курить сигареты ...
- Как бросить курить (сигареты)?
- Мне нужно бросить курить сигареты курю уже 12 лет. Хочу перейти на вейп с никотином. Поможет ли вейп снять ломку?
- Стаж курильщика около 5-6 лет. Уже месяц бросил курить сигареты, перешел на электронную... Как думаете, удастся бросить
- я бросил курить сигареты и анашу! теперь мне кажется когбутто у меня лёгкие слиплись! чё делать чтоб прочистить ну или ч
- Как заставить людей бросить курить сигареты?
- как бросить курить сигареты? я очень хочу
- Кто как бросил курить сигареты? Поделитесь опытом.
- Как бросить курить? Сигареты дорожают и дорожают, жаба душит покупать