Здоровый образ жизни
Как убедить мужа бросить курить сигареты?!
Обещает бросить курить уже 3 раз,(выдерживал по полгода)..так не курит,но как выпьет тянет курить и все заново..незнаю как в нем пересилить это желание...помогите
мой муж курил до того как я забеременила. меня тошнило- токсикоз и муж решил, что надо меня беречь, и уже 30 лет не курит. поговорите с ним, скажите как вам плохо от запаха сигарет, может поможет,,
скажите что хотите здоровых детей и внуков а курение и пьянка скажеться на здоровье если не детей но внуков и правнуков.... есть над чем задуматься
покажите всякие фильмы про табака курение, чтобы появилось отвращение и т. д..
Здравствуй Оля.
Ты вышла замуж за слабохарактерного человека, который душу свою продал дьяволу.
Помнишь русские народные сказки о Иванушке-дурачке, Емеле... все они не курили! А только трех-,шести-,девяти главые Змей-Горынычи, что в итоге дает нам цифру 666.Это уже своего рода реклама здорового образа жизни впитанный с молоком матери.
Дальше. Кто не курит вообще? Правильно-священники и такие как я!
Если он курит он продал душу Сатане за пучок табачку. Деньги эти идут на развитие табачной промышленности.. .
Церковь твой помощник, молитва, разговор с духовным наставником.
Я читал любовный роман польского писателя и у меня в голове прокручен эпизод о том, что сперма курильщика отличается на вкус от некурящего. Фантазия и писательское мастерство придало пикантный эффект той проблеме которая у вас на языке.
Сделайте тату на обожаемом вашем муже интимной месте либо временную, если вы уверены, что он бросить курить, либо постоянную о вреде или негативе к сигарете. Надеюсь, в тату салоне способны на такое.
Уберите все свадебные и другие фотографии в квартире с видных мест, на столах на видных местах должны красоваться ваши "герои".
Заведите любовника некурящего, если трудно можно курящего, но сделать так, чтобы он бросил курил. Экспериментируйте.
Фантазии на эту тему предостаточно!
Свободное время посвящайте стихам, песням напрямую связанных с той же темой.
Готовитесь к телеэфиру на ОРТ с Ал. Гардоном по той же теме.
Просыпайтесь ночью и кричите, что задыхаетесь от табачного дыма. Почему Вы не должны испытывать повсеместный ад на земле в связи с тем, что ваш муж зависим от алкоголя и табака.
На вашей стороне психология, культура, такт, традиция. Кстати, табак в Россию завезли со времен Перта первого, то есть не более трехсот лет назад.
Думайте, сопоставляйте, обратитесь к выдумщикам.
Я всегда рад помочь вам! У меня близкие люди не курят! А у вас?
Фантазии на эту тему предостаточно!
прекрати доступ к телу
начни сама (если еще не куришь) или делай вид что куришь. если любит сам бросит.