Анна Шикова

какое хорошее недорогое (важно! ) средство для желудка, кишечника, 12перстной, от воспаления оных? Для лечения гастрита

денег мало, омепразол купила, хотелось бы еще что-то заживляющее, противовоспалительное, а не подавляющее кислоту
что можно?

Вадим Кузьмин

Гастрофарм

Хикмат Уринбаев

правильное питание

Оля Алиева

Диета: исключить жареное, жирное, острое, соленое, полуфабрикаты + Альмагель или Маалокс.

Дмитрий Голубев

два пальца в рот после каждого приема пищи, 10 дней к ряду. так лечится даже язва. нужно менять кислотно щелочной баланс, дешевле только голодовка или умереть...

Лена

мне выписывали омепрозол 3 раза 10 дней и мукофальк (семя подорожника) он неиздешевых около 300 руб. 2 недели пила то же 3 раза в день - 10 дней и все классно.

Игорь Дмитриев

Ну вы даете!! ! Врач назначает лечение в комплексе, одним препаратом не обойтись и даже одним курсом, если есть язва или эрозия!

Герман Митенков

сульфасалазин номер один у кого с кишками проблемы а от желудка отдельно