Альтика Тк

Как вам такая схема лечения гастрита ???

Гастрит хроннический Доуденит с положительным тестом на Helicobacter pylori.

лемоксин 1000 мг 2 раза в день+омепразол 20 мг 2 раза в день+Де-Нол о 2 табл. 2 раза в сутки за 30 мин до приема пищи.
После окончания приёма антибиотиков для восстановления микрофлоры кишечника 3 недели попить Линекс или бифиформ по 2 капсулы 3 раза в день (Мне больше нравится бифиформ)
Приём антибиотиков-это большая нагрузка на печень, поэтому желательно попить гепатопротекторы Эссливер или Эссенциале по 2 капсулы 3 раза в день-1 месяц

Нормальное ли сочитпание препаратов с антибиотиком ?

Максим Гореликов

раз выписали, то нормальное. Почти у всех одинаково лечение. мне ещё тетрациклин прописывали

Лилия Крестьянинова

Флемоксин а не лемоксин. нормальная схема

Олег Харченко

Флемоксин, а не лемоксин