Ол
Ольга

Кладут ли на стационарное лечение с поверхностным гастритом?

У меня поверхностный гастрит. Могут ли положить на стационарное лечение в больницу, или хотя бы на амбулаторное? Или для лечения в больнице необходим обострённый гастрит?

Андрей Любчук

Гастрит это такое заболевание которое, в принципе, вылечить нельзя. Поэтому не стремитесь попасть в больницу. Соблюдайте диету, не злоупотребляйте алкоголем, ведите спокойный образ жизни и, в этом случае хотя ваш гастрит так и останется с вами, но он никак не будет проявлять себя.

Салимов Арыслан

даже с язвой не кладут.. что сам не в состоянии утром и вечером омеза капсулу выпить.. для этого в больнице медсестра нужна тебе?

Наталья Чернышева

нет не кладут точно знаю
меня с эрозией никгда не клали - а ты про поверхностный спрашиваешь

Андрей Крупенин

даже с кровоточащей язвой могут не взять

Екатерина Широкова

Поверхностный гастрит не на столько тяжелое заболевание, его как правило лечат амбулаторно.
Сама лично недавно гнулась от тошноты и рвоты, открылся приступ панкреатита и острый гастрит, меня еле-еле положили в больницу и то запичужили в гнойную хирургию.

Леночка Шенина

При "углублённом понятии проблемы" даже с чирем на левой полужопице кладут.. . И в одноместную палату с золотым унитазом...