Александр Никешин

Поверхностный гастрит.

Что будет если не лечить поверхностный гастрит? Может ли он перерасти в язву? 3 года не лечу и не соблюдаю диету. Щас после того как поем сладкое болит желудок, режущая боль, что это может быть?

Olga Ch

Трех летняя глупость.

Ал
Александр

эксперимент на себе ставишь? 3 года? так язва уже а не гастрит

Наталья Мазаева

Если не лечить, есть риск запустить заболевание, и оно перейдет в другую стадию - хроническую.
Почитайте тут http://ojeludke.ru/bolezni/poverkhnostnyi.php