Антон Кузнецов

можно ли находясь на принудитульно-стационарном лечении получить справку на права, если да, то как? какие способы есть?

принудительное лечение у психиатра в стационаре

Ольга Фомина

Если принудитульно-стационарное по лечению алкоголизма, то вряд ли.

Дмитрий Сиротин

плати комиссии и проходи. Лечишь алкоголь? Психиатр (нарколог он же) не подпишет...

Татьяна Жукова

Надо ж дать !

Ви
Виктория

у мед учереждения должна быть акредитация на этот вид деятельности (выдача справок для прав) . В данном учереждении она явно отсутствует и вам ни кто такой справки не даст. Можно поробовать немного схитрить. пройти врачей и сдать анализы в этой больнице потом сделать официальную выписку со всеми результатами, а по выходу из больницы ломануться в поликлинику где выдают такие справки на права .и уж там попробовать договорится с врачем чтоб признали все ваши результаты и не застовляли бегать поновой по врачам.

Сергей Елькин

Не получится, и не пытайся.