Наум Извольский

При лечении гастрита и эзофагита теряю в весе...

Посадили на очень жесткую диету. Диету соблюдаю ем часто но по малу. Пью кучу таблеток, омез, ранитидин, фосфалюгель что то от печени прописали, креон, мотилиуем и т. п.
Теряю в весе, где то за 3 дня грамм 600, плюс жара и активный образ жизни. Нормально ли это? Есть лишний вес. Раньше ел и шоколад, пил черный чай. . и т. п. , но сейчас всего этого нет, вместо чая только зеленый.

Митяй Струнец

если я скажу что я профессиональный врач и посоветую лекарство ты послушаеш меня и побежиш в аптеку? учти. на аватарке не просто так лопата и череп )))

Натали

Все правильно, не переживайте. Я вообще перешла на воду. Тоже похудела. Теперь ни шоколад, ни кофе, ни булки.