Владимир

Сколько времени нужно на лечение рефлюкс-эзофагита ?

У меня болезнь в стадии обострения уже больше месяца. Лечение пока серьезных улучшений не дает (((

Татьяна Потапова

меняйте лекарства

Денис Белоусов

у меня уходит 2 недели. пропиваю ОМЕЗ. главное потом устранить причины. моя причина - употребление пива. ну вообще питание конечно хромает.. . да и неправильный образ жизни (расписание сна, нервотрепки) .
будьте здоровы!

Елена Васильева

Нужна диета, строгая. . Нельзя нервничать, курить, употреблять алкоголь, есть очень горячую и очень холодную пищу. Не переживайте, со временем все восстановится. Диета здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(знак = уберите, ссылку не дают вставить)