Вархуил Вархуилов

кто как лечился от рефлюкса эзофагита?

Началось это у меня после родов, совсем недавно. Пропила таблетки париет м еще что то, не помню, плюс гивескон литрами. Держала диету. Вроде прошло. Неделю назад опять. Запоры, боль за грудиной, боль в желудке, ком в горле, вкус кислого во рту и сушняк, отрыжка едой, но уже все не так сильно. Как мне избавиться от этой напасти?

Галина

Мотилиум. Применение в инструкции. Месяца два придется попить. Но е сть и рассасывающиеся таблетки, приятные на вкус.

Алексей Батькович

свежевыжатый морковно-картофельный сок три раза в день за 30-40 мин до еды . длительно