Владимир Мудрик

поверхостный растрит, дуоденогастральный рефлюкс, атония пилоруса. как лечить*?

мне назначили лекарства Нексиум два раза в день за пол часа до еды. Мотилиум три раза в день. и дюспаталин два раза в день. подскажите это правильно*(?

Eлена Сорокина

Чтобы не травить себя химией я лично ложусь в дневной стационар под капельницы. Хватает на полгода. Нексиум не знаю что это. Диспатолин от спазмов в кишечнике мотилиум от вздутия. Если вас лечил терапевт сходите лучше к гастроэнтерологу