Ри
Римма

дуоденогастрит рефлюкс как вылечить

после родов, через 4мес у меня заболел позвоночник, потом через месяц появился привкус во рту, изжога, вздутие, я сделала фгдс там в заключение мне написали недостаточность кардии, катаральный рефлюкс эзофагит. Дуоденогастрит рефлюкс. поверхностный гастрит. врач мне прописал ганатон, и 10дней поколоть актавегин, уже как 2 мес пью, но привкус во рту не проходит, может что то еще нужно попить, альмагель например, может у кого то так было, сижу на диете, итак вешу 45 кг, хотела спортом заняться мышцы подкачать, так при рефлюксе тяжелое поднимать вроде нельзя. как вылечиться то? помогите

Марат Ахмеров

Попробуйте церукал, сначала поколоть, а затем внутрь! Да с диетой не перестарайтесь, строгая не нужна!