Олег Андреев

Омез при рефлюкс гастрите

Постоянная тошнота, поставили диагноз рефлюкс гастрит, сколько дней надо принимать омез чтобы ушла тошнота, ни цирукал, мотилак, мотилиум не помогают

Иван Горкун

вообще если врач прописал лекарства, то он и должен назначить дозировку!
но вообще его пью три раза в день!

Анна Киселева

Омез пьют курсом, в аннотации все написано!

Ру
Руслан

Гастал почаще принимай! Помогает!

Игорь Савенок

рефлюкс эзофагит.. . хм.. . омес и омепразол помогут.

Антон Винокуров

А почему врач не сказала сколько дней надо пить. А чтобы притаком диагнозе убрать тошноту пейте отвар мяты.

Андрей Головин

Омез не убирает тошноту, а снижает кислотность. Может со сниженной кислотностью у вас и тошнота уйдет. Я пью Омепразол (то же что Омез только стоит 43р) 2-4недели, потом передых. Изжога начинается, я опять пью.