Настенька

Помогите советом пожалуйста. Мне несколько лет назад поставили диагноз РЕФЛЮКС-ЭЗОФАГИТ. атрафический гастрит, эрозия желуд

Но лечение врачей с таблетками особа не помагает. может у кого та были схожие проблемы с желудком, или кто то из вас вылечился народнымы средствами? жду ответов -заранее спасибо!

Денис Денисов

Да какие там таблетки, питаться надо правильно, не есть на ночь, с наклонами поаккуратнее.