Олег Андреев

Как проходит обострение гастрита? И что это такое?

Юльчик Давыдова

Желудок болит, нарушение пищеварения повышение или понижение кислотности в оном и тд

Олег Мартынов

Гастрит это воспаление слизистой оболочки желудка
Симптомы гастрита
- ноющая или острая жгучая боль в верхней части живота, которая обостряется или исчезает в процессе приема пищи;
- тошнота;
- рвота;
- отсутствие аппетита;
- отрыжка;
- метеоризм;
- ощущение переполненности в верхней части живота после еды;
- потеря веса
Обострение может происходить из-за избыточного потребление алкоголя, приема острой, жареной, жирной пищи, курение натощак, а также стрессы