Лена Зеленина

какиесамые эффективные лекарства при обострении гастрита с повышенной кислотностью?

Владимир

Вот что мне выписал врач от гастрита, помогло отлично.
Омепразол 1 таблетку 1 раз в день - 21 день
Метронидозол - по 1 таблетке 3 раза в день - 21 день
Мезим - по 1 таблетке 3 раза в день - 21 день.
Потом можно попить Метилурацил по1 таблетке 1 раз в день тоже 3 недели.

Ольга Мацукевич

Несомненно омепразол. Принимайте по инструкции и все пройдёт.

Сергей

омепразол-дешево, 14 рублей всего, и действенно, если на себя любимую, денег не жалко-нольпаза французская за 300 рублей,, если совсем себя любите и в деньгах не стеснены-париет японский за 1 тыс. .
провериться надо на геликобактер пилори обязательно и если она в слизистой желудка будет обнаружена, то вам выпишут 2 антибиотика дополнительно к омезу-метронидазол и флемоксин...