Любовь Дударева

можно при обострении гастрита кушать жаренные яйца

Юл
Юлия

Если жарить на воде, то можно.

Ол
Ольга

не желательно, особенно, при обострении..

Юл
Юлия

При остром гастрите или обострении хронического жареное, в том числе яйца кушать нельзя. Так же копченое, маринованное, кислое (кислые фрукты) , острое. Только отварное, паровое, бульоны, каши. Потом тушеное, некислые молочные продукты. Цитрусовые пока тоже нельзя.

Елена

жареное вообще ничего нельзя

Евгения

Встречаются два язвенника. Один жалуется другому, что ему врач запретил есть копчености, жирное, жареное, острое и т. д. А второй отвечает: А я своему врачу магарыч поставил - он мне все разрешил.

Ка
Катик

Жирное и жареное при гастрите нельзя, так что нет!

Полина

Ужас. мало того что яйца, так еще и жаренные. Может закусите еще копченой рыбой и чипсами? Посоветуйтесь с врачом. Он Вам детально расскажет что можно, а чего нельзя при гастрите. И какая будет диета