Бонна Ивентовна

жареные кабачки в яйце

Я сегодня попробовал приготовить такие кабачки: смешал перец, соль, мелко нарезаный чеснок и яйца, обмакивал кабачки, обваливал в муке, потом кидал на сковородку и сверху кидал кусок сыра и кольцо помидорки на каждый. Проблема в том, что у меня сыр и помидорки совсем не держались, особенно когда помидорка пустила сок. Посоветуйте как сыр с помиоркой закрепить на верине кабачков.

о, я помоему сам придумал, можно их зубочистками пригвоздить, а потом вынять их.

а сыр кинуть наверх, чтобы он дополнительно приклеил помидору когда растечется

Галина

просто такого рецепта неслыхал. Моя семья делает так запекает или обжаривает кабачок затем выкладывает в протвень и заливает яйцов всбитым со сливками или сметаной и в духовку на 15 мин

Тема Галий

Запеките в духовке кабачок на него помидор специи и сыр будет красиво и вкусно

Hamroyev Bekzod

сначала обжарьте кабачки, а затем потрите сыр на терке и посыпте на кабачки и под крышку!

Алексей Елистратов

молодец! приятного аппетита!