Нуридин Нурлаев

жаренный кабачок на оладьи из кабачка...

можно ли в японской диете жаренный кабачок заменить на оладьи из кабачка (тоже как бы жаренные...)?

(которые готовятся по банальному рецепту: сбитые яйца с натёртым туда кабачком и небольшим количеством муки (для связки) пожарить небольшими лепёшками)

Николай Пилюгин

В оладьях гораздо больше калорий, потолстеешь, а куда тебе еще...