Тавриз Аббасов

есть три средних кабачка, что приготовить, кроме оладий

Аленчик Капитонова

порезать кружками, обжарить, промазать каждый майонезом и посыпать резанным чесноком

Александр Старушенко

Овощное рагу: кабачки + репчатый лук + сладкий перец + помидор + зелень + соль = пальчики оближешь.

Анюточка

я голосую за овощное рагу с картошкой. и курочкой) )
и фаршированные.

можно кружками толстыми порезать начинить фаршем как на перец фаршированный-с рисом и запечь. оч. вкусно. со сметанкой укропом и чесночком. . да еще помидорку)))

Евгений Давыденков-Калинин

Можно вообще обед сделать: салат из сырого кабачка, моркови и лука, укропа не забудьте. Суп-пюре из кабачка с картофелем, морковью, сливками и сыром, нафаршировать хоть мясом, хоть овощами и запечь, сварить компот из кабачка с яблоками и сливой или клюквы туда горсть добавить

Ян
Яна

запечь с сыром и ветчиной

Валентина Лысова

порезать кубиками и пожарить с тертой морковкой, посолить, поперчить. зелень, чеснок в конце.

Надежда Пискарева

порезать кружками, посолить оставить на час, обвалять в муке, намочить в взбиром яйце со солью и перцем, обжарть минут по 3-5 на каждой стороне на сковороде на подсолснечном масле, положить на ломкит хлеба сверху кетчуп, соль и чеснок, вкуснее из кабачка не бывает.

Зоя Волкова

Просто обвалять в подсоленной муке и жарить на подсолнечном масле кружочки.