Александра Тершинова

Что вкусного, кроме оладий, приготовить из кабачков?

Saper Anonymous

Просто почистить, порезать кольцами, обмакнуть в яйцо и пожарить, сверху тертый чеснок и ломтик помидора.

Максим

Молодые, маленькие кабачки нафаршировать чем угодно ( с мясом, фаршем. грибы. рыба. ветчина и т. д) , посыпать сыром и за 20 минут в духовке готовы.

1 2

сделайте запеканку или салат по-корейски

Александр П

Порезать толстыми колечками, удалить сердцевину, нафаршировать мясным фаршем с рисом, запечь в духовке, за 10 мин. до готовности посыпать тертым сыром. Подать со сметанкой чесноком и зеленью. холодные они тоже вкусные) Я еще кабачки пихаю во все почти блюда-суп, рагу, в фарш добавляю.

Иван Жучков

кабачки жареные с чесноком

Евгений

а еще очень вкусное варенье: кубиками кабачок и столько же сахара настоять ночь и немного поварить, можно лимончик добавить. ароматное янтарное варенье готово"!

Татьяна Заборова

Потушить с помидорами и луком в сметане, можно добавить шампиньены.

Валентина Король

кабачки кружочками в кляре обжарить, потом можно сделать кабачковую икру, кабачки потушить с картофелем на мясном бульоне. Кабачки тертые на терке и тертую морковь, лук порезанный кольцами с томатной пастой (или помидоры порезанные) пожарить на растительном масле

Екатерина Приходько

Сделать компот из алычи и кабачка.

Aston Martin

фаршированные очень вкусные. А еще рагу можно сделать, и супчик

Ал
Алена

запеканку

Анастасия Соколова

Торт из кабачков.

Ольга Маширова

Мне очень нравится зафаршировать мясом с рисом.