Иришка Голованова

что приготовить из кабачков?

Зухра Кришталь

кружки с чесноком и помидором. или майонез чеснок и тертую морковку соединить и намазать кабачок

Елена Захарова

Я их сегодня нарезала, обжарила и запекла со сметаной и чесноком под сыром.... (уже ничего не осталось, даже холодные растащили!).. а мне"по кайфу!))

Татьяна Семенец

Кабачковая запеканка
Для приготовления такой простой и незамысловатой, но очень вкусной кабачковой запеканки вам потребуются такие продукты: два достаточно крупных кабачка (это примерно 600 граммов) , два куриных яйца, 50 миллилитров молока, один стакан овсяных хлопьев, 100 граммов сыра твердых сортов, одна столовая ложка растительного масла, ну и соль и другие специи по вкусу и свежая зелень по вашему выбору.

Кабачки следует вымыть, вытереть и прямо с кожицей натереть на крупную терку, после чего посолить, перемешать и оставить на полчасика. Яйца нужно взбить с молоком, твердый сыр крупно натереть.

Натертые и постоявшие кабачки отжать от излишней жидкости и смешать с яично-молочной массой, половиной всего натертого сыра, овсяными хлопьями и измельченной зеленью, добавить к массе соль и другие специи, а затем переложить все это в смазанную растительным маслом форму, посыпать оставшимся сыром и отправить в духовую печь.

Готовится запеканка при 180 градусах в течение 50-60 минут, хотя также ее можно приготовить и в микроволновой печи (режим нужно выбирать в соответствии с моделью микроволновки).

Алексей Неживёнков

оладьи. нафаршировать мясным фаршем и запечь+сыр+помидоры. добавить в овощное рагу или суп.

Ольга Томак

тонкие кружочки кабочка обжариваються с двух сторон.
выкладываешь на тарелка слой - смазываешь майонез+чеснок

и так каждый слой.

оооочень вкусно.. .

.блюдо должно чуть постоять. часа 3

Тимофей

Я с ними уже все передела и овощное рагу и запеканки и обжаривала кружочками с баклажанами и помидорками (пирамидки собирала и в прослойках сыр клала). Поэтому решила сделать маринованные. Пусть хоть в новый год порадуют на столе или раньше.

Искандер Омурзаков

икру, варенье, потушить можно, пожарить пластиками, можно ффаршировать мясом и запекать

Деня

Обжарь)) ) И так тоже укусненько

Нюрочка Меркулова

Я делаю из кабачков вкусный суп-пюре, все любят.

Серёга Добров

я оладушки делаю и кружочки в кляре обжариваю и в закатки добавляю ломтики

Гена Тестов

http://www.edimdoma.ru/retsepty/producty/ovoschi-bobovye/kabachok

Полезная ссылка для домохозяек.. .
Я я сама очень люблю Запеканку из риса и кабачков

Елена Гурина

а я кабачки вместе с баклажанами люблю тушенные

Ма
Мария

нафаршировать мясным фаршем

Марк Похилец

Овощное рагу

ОК
Олег Клавцен

обжарить смазать майонезом чесноком и сыром можно добавить помидоры