Стас Барткус

посоветуйте, пожалуйста, рецепт вкусных оладий из кабачка или цукини... какие вам нравятся больше и почему?

Настасья Дмитриева

Здравствуйте попробуйте приготовить по этому рецепту очень просто и вкусно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Приятного аппетита!

Nik Kl

Оладушки из кабачка.
Натереть кабачок на терке или перекрутить на мясорубке. Добавить яйцо, соль, чуть соды и муку. Тесто по густоте как на обычные оладьи. жарить на растительном масле до румяного цвета. Кушать со сметаной. Очень вкусно!!!

Лидия Филимонова

не знаю многих рецептов, делаю так. Тру на терке кабачок прямо с кожицей. Сливаю выделившийся сок. Добавляю несколько ложек муки, немного соды, яйцо, солю. Если снова появился сок, опять его сливаю. Жарю, выкладывая тесто ложкой, на раскаленной сковороде с подсолнечным маслом без запаха. Готовые оладьи выкладываю на тарелку, выстеленную большим количеством бесцветных салфеток или бумажных полотенец, чтоб впиталось масло. Затем можно переложить в другую тарелку. Подаю с соусом из сметаны с кинзой и чесноком, или тупо со сметаной. Вкусно!

Александр Баженов

добавить в тесто жаренный лук.

Светлана Бадреева

на 1кг цухини 200г греческого сыра (фета) 1/2 чашки тертого сыра 2 вареных картофеля з яйца, чашку муки, немного панировочной муки, перец. Цухини помыть, натереть на терке отставить на один час, выжать чтобы вышла вся жидкость. Яица, сыр, муку, немного панир. муки, картофель (тоже натертый ) перц добавить в цукини, хорошо перемешать и поставить на 15 мин. в холодильник. сформировать маленькие оладушки, обвалять в муке и жарить на горячем масле.

Иван Мейхер

кабачок через мясорубку добавить муку, яйца, соль)) )
жарь

а кабачок и цукини - это одна фигня