Mint Wind

как вкусно жарить кабачки?

Pavel .

кабачок вымыть нарезать колечками диаметро 2,5-3 мм обвалять в муке и жарите на раскаленной сковороде с раст. маслом. когда готовы посолить, а если сырыми солить-водой изойдутся.

Андрей Шаламов

Полезно жарить июньско-сентябрьские кабачки..
из всех остальных легче приготовить начинку(((

Ан
Анастасия

В муке,затем намазать чесноком и майонезом-вкуснотища...

Вячеслав Сидоров

как мне кажется вкуснее всего из кабачком это оладушки.
потереть кабачок, добавить перца, немного муки, и формовать оладушки и обжаривать !
Со сметанкой просто объедение.

Игорь Крылов

кабачки жарить очень вредно...

Наталья Веснина

1. Для жарки нужно выбирать некрупные кабачки с мелкими зернами. Кабачки очистить, нарезать ломтиками толщиной, примерно, 1 см, посолить, обвалять в муке и обжарить на масле с обеих сторон до образования румяной корочки.
2. Если после обжаривания кабачки окажутся жестковатыми, их надо покрыть крышкой и в таком виде оставить на слабом огне 5-10 минут. Готовые кабачки можно залить сметаной и дать прокипеть или же сметану подать отдельно.

Татьяна Марушан

В муке, затем намазать чесноком и майонезом правда очень вкусно

Ни
Николай

вкусно в кляре

Любим Хорватов

Порезать кубиками (по возможности) , брусочками. Обвалять в смеси муки и панировочных сухарей. Обжаривать небольшими порциями на среднем огне. По готовности складывать в глубокую миску. Измельчить чеснок. Приправить им кабачки, посолить, поперчить=)

Ольга Афанасьева

Оладушки. По вкусу-подсоленные или сладкие.
Натереть на крупную терку кабачок, добавить муки, яйцо, соду гашеную

уксусом, соль или сахар. Размешать и набирать ложкой, на сковороде

обжаривать с обеих сторон.