Владимир Додонов

У вас на обед бывают оладьи из кабачков, или драники... ну иногда? /

У вас на обед бывают оладьи из кабачков, или драники... ну иногда? /или что то посытней хочется?? хотя драники сытные со сметанкой

Екатерина Куколева

У меня бывает все, и драники, и кабачки, и овощное рагу.

Оксана Костина

Бывает.... летом....))))

Катя Васильева

сегодня кабачек тушеный был

Павел Сметанин

бывают - овощные - редко - горячие со сметаной

Gugu Taras

Непременно.

Александр Зыбин

Ни разу не ела и не жарила драники, и в семье никто это не готовил (ни одна бабушка, тёти, дяди, даже свекрови). И, главное, не тянет))

Саша Гетманский

Драники иногда бывают. А кабачки обычно делаем по иному - очишаем их, разрезаем вдоль, очищаем от семечек, вместо семечек мясо, лук, грибы, сверху помидоры кусочками, затем сыр и в духовку.

Денис Шмаглиенко

Да, это одно из любимых блюд.

Alexandra

Кабачковые летом. Драники не бывают

Валентин Кузнецов

Драники из кабачков тыквы картошка.

Умед

Кабачковые оладьи бывают, драники не ем, иногда делаю картофельные котлеты из вареного картофеля.

Оксана Антоневич

Все это оладьи и жарится на масле+макать можно во что то.)

Илья Вуйко

Люблю на обед щавель (суп) или щи с кислой капусты с драниками.

Светлана Иванова

Кабачковые оладьи я обычно готовлю как дополнение к ужину. Остатки съедаются на завтрак.
Обед у нас - всегда что-то более питательное: в холодное время года суп+второе, в жару - что-то одно, или суп, или второе.
По поводу драников могу сказать лишь, что они допустимы, но не вдохновляют никого из моей семьи. Жареная, вареная, пюрированная, запеченная картошка гораздо интереснее, и всегда идет гарниром. Исключение - мой личный пост, когда я ем жареную картошку с квашеной капустой.

Екатерина Коровянская

Я больше люблю оладьи из варенной картошки.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

на завтрак ...или ужин

Андрей Решетников

Иногда на завтрак.

Илья

только полноценная еда на обед-одно блюдо..

Рома Султанбеков

..на обед нет...).. на обед у меня всегда суп или просто бульон.. могу их пожарить на завтрак ...